天天射综合网

菜单

书记官处

书记官处在许多领域为在校学生和准学生提供帮助。 以下是可帮助您轻松找到所需信息的资源列表。 如果您需要帮助,请联系我们的一位友好员工。

书记官处 –伯爵厅
办公时间:周一至周五,上午8:30 –下午5:00
电话: 706-886-7299,内线5396

托科阿瀑布学院
登记处– MSC 896
托科阿瀑布,乔治亚州30598

注册官办公室团队

单击以认识团队


重要日期和截止日期
在此处了解重要的日期和截止日期:

学术时间表
PDF格式的教学时间表


快速链接

快速链接

使用以下链接可以快速访问:

其他资讯

其他资料

这些快速链接将带您到我们最需要的信息。

准备毕业

准备毕业了吗?

不要错过您需要准备的重要信息。


了解FERPA

了解费帕

简而言之,《 家庭教育权利和隐私权法案》的目标是保护您的隐私,因此不会滥用您的机密学生信息。

高校员工只能在仅需了解的基础上访问您的信息。 未经您的签名发布,我们无法发布您的信息。 (仅当收到包含您的签名的成绩单请求的传真或邮寄副本时,才会发布成绩单请求)。 您可以访问自己的学生记录,这在下面的网站上有进一步介绍。

您有权对您认为不准确的文件内容提出申诉。

在此处下载FERPA同意书,在此处下载TFC的FERPA政策 。 有关更多信息,请参考FERPA详细站点

目录

产品目录

当前和过去目录的PDF版本。 如果需要以下目录之前的目录副本,请联系我们的办公室。


参加团队:

注册服务商Kelly Vickers
registrar@caponestaipei.com ,分机5396

琳达·贝尼Linda Bainey) ,助理书记官长
lbainey@caponestaipei.com ,分机5329

副书记官Jason Jordan
jdjordan@caponestaipei.com ,分机5330

阿比盖尔·詹金斯Abigail Jenkins) ,助教
ajenkins@caponestaipei.com,分机5396

Emma Zwemke ,助教
ezwemke@caponestaipei.com ,分机 5293

Amelia Delorenzo ,学生助理
adelorenzo@caponestaipei.com ,分机5293

艾米·拉森Amy Larson) ,助教
ajlarson@caponestaipei.com ,分机5293